Четверг, 28.03.2024, 16:38
Sporta klubs "ČIN-GU"
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос

Что Вам более важное для достижения победы на соревнованиях?
Всего ответов: 53
Latvijas Reitingi on-line.lv Top Site Statistika - TopSite.lv Google PageRank & Alexa Rank
Главная » 2007 » Октябрь » 16 » Результаты с открытого доянга по таэквон-до
Результаты с открытого доянга по таэквон-до
02:33
Сегодня успешно прошел "Открытый доянг" по таэквон-до. Турнир собрал более 40 участников. Новости с официального сайта LTA ITF.
Фотографии.

Наш клуб участвовал в составе 16 спортсменов, которые показали хорошую дисциплину, помощь своим товарищам по клубу и поддержку во время боев.

Хочеться отметить первый бой турнира в категории до 35 кг - Артем Трофимов из-за травмы не смог продолжать бой против Ричарда Лагздайса. Оба бойца проявили мужествость и волю к победе.

Николай Демонов (белый пояс с желтой полоской) в этой же весовой категории успешно провел 2 боя и занял 1-ое место. Вадиму Емельянову (белый пояс) пришлось в первом же бою уступить в техничном бою своему одноклубнику Коле.

В категории до 40 кг 1-ое место занял Роман Лазуко, который недавно начал заниматься и принимал участие в соревнованиях первый раз. Он достаточно целеустремленно и активно атаковал соперников, чем и добился 2-х побед.

В этой же категории Максим Тулубьев (белый пояс с желтой полоской) 1-ый бой провел с соперником обладателем зеленого пояса из категории выше. Поэтому, к сожалению, опыт оказался сильнее и Максиму пришлось отступить, а во 2-ом бою одержать победу. 3-й поединок пришлось проводить со своим одноклубником Михаилом Лысяковым (желтый пояс) из категории -46 кг, который одержал в турнире 2 уверенные победы и награжден памятным подарком.

1-ое место в категории -40 кг одержал Дайнис Андреев (белый пояс с желтой полоской).

Генрих Саруханов (желтый пояс с зеленой полоской) и Евгений Ситников в категории -46 кг в первом же бою уступили более сильным соперникам. Генрих очень достойно бился с соперником из клуба "Хваран", обладателем синего пояса.

К сожалению Герман Бушуев в категории -52 кг и Константин Клинчук в категории -58 кг также столкнулись с более сильными соперниками и не показали своих умений и навыков в полной силе и проиграли в первом же бою.

Порадовал дебютант соревнований Илья Ершов в категории -71 кг. Одержав победу против спортсменом с зеленым поясом из клуба "Хварн", во 2-ом поединке уступил бойцу клуба "Виктория-Т".

Также ОЧЕНЬ порадовал Дмитрий Штурма в категории +71 кг. В нелегком бою против таэкводиста клуба "Хваран", обладателем зеленого пояса, проведя основное и дополнительное время в ничью, вырвал победу только в экстра раунде до первого технического действия.

Молодцы. Вами можно гордиться. Сегодняшний турнир порадовал своих тренеров и дал поверить в целесообразность средств и методов тренировок. Спасибо ВАМ за это!

До встречи на следующем турнире 11 ноября в Екабпилсе!


Босабом.

Просмотров: 967 | Добавил: chin-goo | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск
Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz